ASSOCIATION RADOUGA A RUEIL MALMAISON (92) ACTIVITES EN RUSSE
                                                 ASSOCIATION RADOUGA A RUEIL MALMAISON (92)                                                                               ACTIVITES EN RUSSE

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ - 12.09. 2020

 

идет запись новых учеников при условии наличии мест в группах

занятия проходят по субботам вне школьных каникул

 

 

Предварительная запись по электронной почте обязательна schoolru@raduga-asso.com

 

АДРЕСА НАШИХ ЦЕНТРОВ ОБУЧЕНИЯ

 
 - центр для школьников
 
Club RUEIL SUR SEINE-sur- Seine, 25 passage Jacques Daguerre, 92500 Rueil-Malmaison
 
 - центр для дошкольников 
 
Centre Socio-culturel RIBER, 96, rue d'Estienne-d'Orves, 92500 Rueil-Malmaison
 
- centre la langue russe pour adulte
 
Сentre Renoir, 27 rue Guy de Maupassant, 92500 Rueil Malmaison
 

РАСПИСАНИЕ НА 2020 -2021 УЧЕБНЫЙ ГОД       

 

 

СENTRE RIBER-96 rue dEstienne dOrves

группа « БУКВАРИКИ» (6-8 лет) и старшие дошкольники (5 - 6 лет)

1. РУССКИЙ ЯЗЫК ( развитие речи, обучение чтению и письму )

Суббота 14ч 00 мин - 15ч 00 мин

зал 1 группа Букварики,зал 2 старшие дошкольники

 2. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 

Суббота 15ч 05 мин - 16ч 05 мин

3. МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

 

Суббота 16ч 20мин - 17ч 20мин

4. ТАНЦЫ

 

Суббота 17ч 20мин - 18ч 05мин 

средние дошкольники (с 3 до 5 лет)  

 

1. ТВОРЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ «Сделай и покажи сказку сам»

  Суббота 14ч 00 мин - 15ч 00 мин

 

2. ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ НА РУССКОМ

Суббота 15ч 05 мин - 16ч 05 мин

3. МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ 

 Суббота 16ч 20мин - 17ч 20мин 

Для малышей  (1,5-3 года)  

 

1. ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ НА РУССКОМ «ВМЕСТЕ С МАМОЙ»

 

Суббота 16ч 20мин - 17ч 20мин

 

 

СENTRE RUEIL SUR SEINE – 25,passage Jacques Daguerre

Расписание для школьников

 

уровни 1 и 2 :

  1. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО   

Суббота 14 ч 00-15 ч 00

  1.  БЛОК 1ч 20 мин ВЕСЕЛАЯ МАТЕМАТИКА 20 мин + РУССКИЙ ЯЗЫК  (развитие речи, письмо, чтение) 60 минут

Суббота 15 ч 10-16 ч 30

ПОЛДНИК

  1. ТЕАТРАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ длительность 1 час 20

Суббота 16 ч 40-18 ч 00

ИЛИ

4. ТАНЦЫ   в Центре РИБЕР

Суббота в 17ч 15 мин – 18ч 00 ми

уровни 3,4,5 :

  1. БЛОК 1час 30 мин РУССКИЙ ЯЗЫК 60 мин/ ЛИТЕРАТУРА + ИСТОРИЯ 30 мин

Суббота в 13 ч 50 мин – 15 ч 20 мин

  1. РИСУНОК

Суббота в 15ч 25 мин – 16ч 25 мин

     3. ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ СТАРШАЯ ГРУППА B=

Суббота в 16ч 30 мин – 17ч 30 мин

Занятие театром в старшей группе проходят в центре рядом

 

ИЛИ

  4. МАТЕМАТИКА   

           Суббота в 16ч 30 мин – 17ч 30 мин

старшие школьники 

1. Изобразительное искусство

Суббота 15 ч 20 – 16 ч 20

2. Блок Русский язык и Литературное чтение

Суббота 16 ч 30 мин– 18 ч 00 мин

 ESPACE RENOIR - 27 rue Guy de Maupassant - Rueil-Malmaison

 

1. Занятие русского как иностранного для детей

Суббота 14ч 00 мин - 15ч 30 мин

 

.

 

Прошедшие события  и фотогалерея школы РАДУГА

https://radugaasso.wordpress.com/

 

pour nous contacter:

par email:

schoolru@raduga-asso.com

WhatsApp:(+33)613471593

Vera Sakka

0650999240 Natacha Weber

WhatsApp+(33)650999240

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
site de l'Association RADOUGA, créée conformément à l'article de la loi 1901